СПОРТСМЕН ГОДА. КОСТРОМА-2019

24 декабря 2019 г.
Администрация города Костромы, 23 декабря 2019г.
Традиции чествования костромичей, показавших высокие спортивные результаты, уже много лет. Она продолжена и в этом году. В Администрации города состоялась торжественное вручение Приветственных адресов лучшим спортсменам города. На церемонию были приглашены призёры и победители соревнований разного уровня. С высокими достижениями ребят поздравил глава Администрации города Костромы Алексей Смирнов.

«Мне очень приятно поздравить вас с отличными результатами, большими и заслуженными успехами, – отметил Алексей Смирнов. – В преддверии нового года каждому хочется не только вспомнить об успехах, но и поставить для себя новые задачи. Хочется определить рубежи, которые нужно пройти. И вы сейчас, я уверен, думаете о том, каких результатов нужно достичь в следующем году и что для этого нужно сделать. Вы уже большие молодцы, пример для многих, пример целеустремлённости, упорства в достижении цели. Желаю, чтобы ваши стремления и усилия увенчались успехом, чтобы всё задуманное исполнилось».

Приветственные адреса Алексей Смирнов вручил 35 спортсменам, а также поблагодарил за поддержку родителей и наставников ребят.

Приветственными адресами Администрации города Костромы по итогам 2019 года награждены спортсмены Костромской Федерации Тхэквондо ИТФ:
- кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ИТФ Смирнова Алеся, Победитель Первенства Европы, Серебряный призёр Первенства Мира;
-кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ИТФ Соловьёв Глеб, победитель Чемпионата и Первенства Мира, серебряный призёр Чемпионата и Первенства Европы, победитель Чемпионата и Первенства ЦФО РФ;

http://kostroma.mk.ru/sport/2019/12/24/v-kostrome-administraciya-goroda-nagradila-luchshikh-sportsmenov-goda.html

Поделиться 
 
Авторские права © 2009—2024 РСОО «Костромская Федерация Тхэквондо ИТФ»       Разработка сайта: компания «Рамедиа»