Поздравляем победителей и призеров Кубка России!!!

14 ноября 2016 г.

4-6 ноября в г.Екатеринбурге, во Дворце Игровых видов спорта состоялся 19 Кубок России по тхэквондо ИТФ. Где приняло участие 382 участника из 32 субъектов Российской Федерации.

Соревнования проводились по программе туль и спарринг, как в личном так и в командном первенстве. Костромскую область представляла делегация из 10 человек под руководством Президента Костромской областной федерации, старшего тренера – Маклакова Вячеслава Павловича.

Судьи – Шустова Наталья Александровна(1-я категория), Кузнецова Илляна Сергеевна(3-я категория).

4. Магомедова Сабрина  1 разряд

По итогам соревнований наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и заняли следующие места:

Стрежнев Сергей одержал 3 победы и стал чемпионом в весовой категории до 78 кг., среди мужчин, надо отметить что Сергей стал 4-х кратным Чемпионом Кубка России.

Круглова Анна заняла 3 место в весовой категории до 69 кг., и 3 место по программе личный туль 1-й дан среди женщин.

Кузнецова Илляна заняла 3 место по программе личный туль 1-й дан среди женщин.

Марков Никита одержал 4 победы и стал победителем среди юниоров 14-15 лет до 57 кг., а так же Никита занял 2-е место по программе личный туль 1-й дан среди юниоров.

Магомедова Сабрина завоевала 1-е место по программе личный туль 1-й дан, среди девушек 14-15 лет.

Кубок Росси является Мастерским турниром и показывает уровень подготовки спортсменов на этапе к Чемпионату и Первенству России который состоится в феврале 2017 года в городе Санкт-Петербурге.